Cavallo con domatore, scultura in bronzo, cm h 18, base in marmo, XX secolo, (segni del tempo). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Scatola di bigiotteria marocchina (Prima metà XX sec.) - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
Giampaolo Talani : Lotto unico di tre opere - Asta Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Asta 396 / Lotto n° 1067 - Donatella Fogante| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Investire in Arte Moderna e Contemporanea: Dalle Aste alle Gallerie, i Segreti per Valutare le Opere ed effettuare Investimenti di Lusso : Zucchelli, Federico: Amazon.it: Libri
Carabiniere, scultura in bronzo, altezza cm. 35, base in legno, XX secolo. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
GRAZIA VARISCO : 1,2,3 su rete - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'
Nesso e Deianira - Asta Eduardo Gordigiani: dipinti dalla storica dimora di Popolano a Marradi / Arte Moderna e Contemporanea - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
RITRATTO DI VEGLIARDO DI PITTORE LOMBARDO VENETO - Asta ASTA 219 MAGGIO 2021 - I - Casa d'Aste Babuino